工業部会

・丸徳木型製作所
代表者名伊藤十九雄
住所穴太
営業内容鋳造用木型
・伊藤精工所
代表者名伊藤 善治
住所穴太
営業内容自動車部品加工
・(株)アサヒダイテック
代表者名小川 泰徳
住所穴太
営業内容ダイキャスト、金型製造
・ホクト合成(株)
代表者名斎藤 國大
住所穴太
営業内容プラスチック金型、成型加工
・(株)大西エンジニアリング 
代表者名大西 晃弘
住所穴太
営業内容機械器具製造業
・(株)渡辺機械工作所
代表者名渡辺 剛基
住所穴太
営業内容グレーチング受枠、金属加工業
・大登精工(有)
代表者名川本 高彰
住所穴太
営業内容自動車部品製造
・(有)廣嶋製作所
代表者名廣嶋 豊
住所瀬古泉
営業内容部品加工、機械組立
・マトバ工業
代表者名的場 政臣
住所瀬古泉
営業内容鉄工業
・(有)千坂工業
代表者名千坂 義男
住所瀬古泉
営業内容鉄工業
・(有)立花精工
代表者名森岡 寛
住所瀬古泉
営業内容機械部品製造
・(株)関村製作所
代表者名関村 育代
住所瀬古泉
営業内容精密金属加工
・シグマー技研(株)
代表者名林  正人  
住所瀬古泉
営業内容電動機械製造
・豊栄工業(株)
代表者名小川 年則
住所瀬古泉
営業内容エアコン部品
・(株)ティエスケイ
代表者名上田 仁
住所瀬古泉
営業内容合成樹脂加工
・竹尾工業
代表者名竹尾 義隆
住所筑紫
営業内容金型設計製作
・水神工業
代表者名野中 安夫
住所筑紫
営業内容プラスチック金型
・川瀬精機(有)
代表者名川瀬 信義
住所筑紫
営業内容金属製品製造
・扶桑工機(株)
代表者名加藤 正生
住所筑紫
営業内容金型設計製作
・(有)松本工業
代表者名松本 良三
住所筑紫
営業内容産業機械部品熔接、鉄工業
・石光工業㈱三重
代表者名石原 政則
住所筑紫
営業内容自動車用精密切削加工製造
・(株)オーエスケーアイ
代表者名大笹 暢
住所筑紫
営業内容亜鉛メッキ表面処理
・カトウ鋼機
代表者名加藤 視
住所瀬古泉
営業内容鋼材販売
・平和工業
代表者名伊藤 裕二
住所瀬古泉
営業内容鉄工所
・(有)山本精機
代表者名山本 正道
住所瀬古泉
営業内容精密部品製造
・中村工業
代表者名中村 茂輝
住所瀬古泉
営業内容グレーチング熔接加工
・エバ工業(株)
代表者名鈴木 憲夫
住所瀬古泉
営業内容機械製造業
・(有)イト-モールド工業
代表者名伊藤 静夫
住所瀬古泉
営業内容鋳物用中子製造
・(株)陽光
代表者名砂田 安俊
住所瀬古泉
営業内容輸入品販売
・(株)丸一ハイテック
代表者名佐藤 新一
住所瀬古泉
営業内容プリント基板、プレス加工
・NTN精密樹脂(株)
代表者名沖 芳郎
住所穴太
営業内容エンジニアリング、プラスチック
・ゴールドキング(株)桑名工場 
代表者名小池 亨
住所瀬古泉
営業内容バス、車両用電装品
・中村産業(株)
代表者名栗原 正明
住所瀬古泉
営業内容石膏ボード加工、住宅建築請負 
・(有)葛巻精機製作所
代表者名葛巻 道夫
住所瀬古泉
営業内容複写機、CD、自動車部品加工
・清水鉄工所
代表者名清水 清次
住所瀬古泉
営業内容金型、飲食喫茶
・(株)ツーワン精機
代表者名鎌田 有一郎
住所筑紫
営業内容金属加工
・(有)桑陽精工
代表者名水谷 一彦
住所筑紫
営業内容機械部品研磨加工
・(株)イズミ
代表者名中村 政彦
住所瀬古泉
営業内容グレーチング製造販売
・(有)三林鉄工所
代表者名三林 隆道
住所六把野新田
営業内容陳列ケース熔接加工
・(有)丸和商会
代表者名伊藤 晶朗
住所六把野新田
営業内容砥石販売
・(有)笠井産業
代表者名笠井 紋子
住所六把野新田
営業内容婦人服製造
・(有)モードプライム
代表者名笠井 敏行
住所六把野新田
営業内容縫製加工業
・日下部工業
代表者名日下部 昇
住所山田
営業内容鋳物設備、機械修理
・本間広巳(金属加工)
代表者名本間 広巳
住所山田
営業内容金属加工業
・㈱ADEKA三重工場
代表者名荒田 亮三
住所山田
営業内容安定剤、可塑剤、添加剤製造
・(資)伊藤秀鉄工所
代表者名伊藤 英俊
住所山田
営業内容バルブ、モーター部品
・大起産業(株)
代表者名内藤 茂範
住所山田
営業内容産業機械、舶用機械の設計製造
・三重重工業(株)
代表者名窪  道徳
住所山田
営業内容金属製品製造業
・(株)みつわポンプ製作所
代表者名小林 幹生
住所山田
営業内容ポンプ製造業
・(有)東海マシンシステム
代表者名牧野 清
住所山田
営業内容自動車部品製造 
・塚本精工
代表者名塚本 良治
住所山田
営業内容金属切削加工
・北貝進工業(株)
代表者名佐藤 貴典
住所六把野新田
営業内容鉄工業
・大日コンクリート工業(株)
代表者名加藤 伸人
住所六把野新田
営業内容セメント二次製品製造
・冨松工業(株)
代表者名冨松 健二
住所六把野新田
営業内容工作機製造
・(有)ファースト
代表者名押川 亮二
住所六把野新田
営業内容板金加工業
・光南製作所
代表者名南部 光政
住所六把野新田
営業内容部品製造
・東員板金工業
代表者名宇佐美一隆
住所六把野新田
営業内容設備板金
・(株)デルタプラス
代表者名三枝 昭雄
住所六把野新田
営業内容ハーネス
・(有)フジタ精機
代表者名藤田 幸雄
住所六把野新田
営業内容金属部品加工
・行政書士 南部武司事務所
代表者名南部 武司
住所鳥取
営業内容行政書士
・岩田工業(有)
代表者名岩田 浩
住所鳥取
営業内容金属塗装
・(有)西村組
代表者名西村 健
住所鳥取
営業内容鉄骨熔接
・アダム企画
代表者名新谷 昌生
住所鳥取
営業内容文具事務機
・鈴木研磨
代表者名鈴木 勝
住所八幡新田
営業内容部品研磨加工
・伊藤庄鋳造
代表者名伊藤 真人
住所八幡新田
営業内容茶道具、花器、美術品
・朝倉システム
代表者名朝倉 伸
住所八幡新田
営業内容プレス加工
・鈴昇工業
代表者名鈴木 昇平
住所八幡新田
営業内容機械一般修理
・(株)大阪屋産業
代表者名小川 隆生
住所八幡新田
営業内容包装資材
・(有)ファニチャークリヤマ  
代表者名栗山 信夫
住所八幡新田
営業内容家具製造
・三林精工(株)
代表者名三林 岩男
住所大木
営業内容機械設計製作
・祐兵工業(有)
代表者名中村 寛
住所大木
営業内容自動車、産業機械、弱電部品製造
・(有)中村ゴム工業
代表者名中村 佳文
住所八幡新田
営業内容工業用ゴム製造
・太田工房
代表者名太田 久徳
住所大木
営業内容注文家具製造販売
・豊通ヴィーテクス(株)
代表者名島田 正徳
住所大木
営業内容繊維製品、自動車部品製造
・パブリック(株)
代表者名大嶋 秀紀
住所大木
営業内容業務用家具製造
・(有)ミエキャスト
代表者名後藤 卓也
住所大木
営業内容マリン用品、FRD製品製造
・太道産業
代表者名野村 太導
住所大木
営業内容自動車部品製造
・中村建具店
代表者名中村 正實
住所大木
営業内容木製建具製造販売
・(有)光洋産業
代表者名中村 源衛
住所大木
営業内容プラスチック成型加工
・中村製茶場
代表者名中村 武雄
住所大木
営業内容茶製造卸、小売
・(有)近藤工作所
代表者名近藤 裕司
住所大木
営業内容金属焼付塗装
・水谷蒟蒻店
代表者名水谷 文作
住所大木
営業内容蒟蒻製造卸
・杉山金属(株)
代表者名杉山 博通
住所大木
営業内容金属研削加工
・伊藤製網(株)
代表者名伊藤 道郎
住所北大社
営業内容ゴルフネット、各種陸上ネット
・石垣エンジニアリング
代表者名石垣 倭
住所北大社
営業内容機械設計
・東員熔接所
代表者名日沖 英生
住所南大社
営業内容溶接、製缶
・(有)桂水産
代表者名太田 尚志
住所南大社
営業内容惣菜 
・(有)太田運送
代表者名太田 文宏
住所南大社
営業内容運送業
・平野木型製作所
代表者名平野 義夫
住所長深
営業内容鋳物用木型製造
・ヤマト工業(株)
代表者名伊藤 清文
住所長深
営業内容鋳造業
・東洋ゴム工業(株)
代表者名田辺 伸二
住所中上
営業内容タイヤ製造
・(有)西桑鋳物
代表者名伊藤 久宣
住所中上
営業内容銑鉄鋳造業
・新生産業(株)
代表者名神農 正時
住所中上
営業内容鉄スクラップ
・(有)近藤加工所
代表者名近藤 義憲
住所笹尾西
営業内容自動車部品組立、縫製  
・㈱Hokusei
代表者名関口 丙一
住所笹尾東
営業内容衛生陶器加工
・(有)一富士繊維
代表者名田畠 義信
住所いなべ市
営業内容縫製業
・東和レミコン(株)
代表者名山口 国輝
住所四日市市
営業内容生コンクリート製造販売
・(有)水谷印刷
代表者名水谷 隆伸
住所三重郡
営業内容印刷業
・共栄堂印刷(株)
代表者名伊藤 一典
住所いなべ市
営業内容印刷業
・須藤鋼機(株)
代表者名須藤 清範
住所四日市市
営業内容機械工具等の販売
・㈱オーエスケーアイ
代表者名大笹 暢
住所筑紫
営業内容亜鉛メッキ表面処理

商工会ログイン
ログインができませんでした
ID、パスワードを確認してください
ログインID
パスワード